События

Отчет о соревнованиях "Веселый дельфин"

2 Декабря 2018

24 ноября в бассейне Икс-Фит Юбилейный состоялись ежегодные соревнования по плаванию среди фитнес клубов краснодара, участие приняли более 70 спортсменов!

Дистанция 25 в/ст, Девочки
Возраст 3-5 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Бородина Екатерина

Икс Фит Юбилейный

39,56

1

2

Воликова Анфиса

Икс Фит Юбилейный

53,88

2

3

Шеховцова Оливия

Икс Фит Юбилейный

1,00,11

3

4

Иванова Анастасия

Акватория

1,01,41

4

5

Макаренко Таисия

Икс Фит Юбилейный

1,03,45

5



Дистанция 25 в/ст
Мальчики
Возраст 3-5 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Соколов Олег

Икс Фит Юбилейный

 0.24.28

1

2

Пономаренко Никон

Икс Фит Солнечный

0,35,78

2

3

Сахнов Артем

Икс Фит Юбилейный

0,36,09

3

4

Гриценко Платон

Акватория

0,44,22

4

5

Фимухин Андрей

Акватория

0,44,69

5

6

Васечко Данил

Аква Кидс

0,46,34

6

7

Омельченко Ярослав

Икс Фит Юбилейный

0,46,82

7

8

Свиридов Александр

Икс Фит Юбилейный

1,02,34

8

9

Королев Сергей

Икс Фит Юбилейный

1,13,13

9

10

Сярдин Алексей

Икс Фит Юбилейный

1,26,34

10



Дистанция 25 кроль на груди
Девочки
Возраст 6-7 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Гончарова Анна

Икс Фит Юбилейный

0,35,16

1

2

Ерошкина Злата

Икс Фит Юбилейный

0,37,85

2





Дистанция 25 кроль на груди
Мальчики
Возраст 5-6 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Мартынов Мирон

Икс Фит Юбилейный

0,21,19

1

2

Муромцев Максим

Икс Фит Юбилейный

0,23,31

2

3

Семидоцкий Александр

Икс Фит Юбилейный

0,27,00

3

4

Тахтаджен Константин

Икс Фит Юбилейный

0,27,66

4

5

Шаламов Феликс

Икс Фит Юбилейный

0,29,03

5

6

Капустников Тимур

Акватория

0,32,09

6

7

Кранихвельд Иван

Икс Фит Юбилейный

0,33,43

7



Дистанция 25 н/спине
Девочки
Возраст 5-6 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Куксевич София

Акватория

0,26,53

1

2

Габараева Ульяна

Акватория

0,28,37

2

3

Гончарова Анна

Икс Фит Юбилейный

0,29,78

3

4

Ерошкина Злата

Икс Фит Юбилейный

0,30,72

4

5

Мощенская Варвара

Икс Фит Юбилейный

0,33,86

5

6

Мартиросова Арина

Акватория

0,35,90

6

7

Сухова Полина

Акватория

0,44,06

7



Дистанция 25 н/спине
Мальчики
Возраст 6-7 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Мартынов Мирон

Икс Фит Солнечный

0,24,12

1

2

Соколов Олег

Икс Фит Юбилейный

0,26,15

2

3

Муромцев Максим

Икс Фит Юбилейный

0,26,16

3

4

Капустников Тимур

Акватория

0,27,62

4

5

Шивирдинов Ярослав

Акватория

0,28,87

5

6

Тахтаджен Константин

Икс Фит Юбилейный

0,28,95

6

7

Семидоцкий Александр

Икс Фит Юбилейный

0,30,38

7

8

Заворуев Кирилл

Акватория

0,30,59

8

9

Долгов Роман

Икс Фит Юбилейный

0,32,40

9

10

Кранихвельд Иван

Икс Фит Юбилейный

0,35,00

10

11

Иванов Дмитрий

Акватория

0,37,60

11



Дистанция 50 кроль на груди
Девочки
Возраст 8-9 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Сычёва Евгения

Икс Фит Юбилейный

0,37,31

1



Дистанция 50 кроль на груди
Мальчики
Возраст 7-8 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Юхименко Иван

Оранж

0,36,93

1

2

Бублик Егор

Икс Фит Юбилейный

0,48,93

2

3

Чубаров Егор

Икс Фит Юбилейный

0,52,26

3

4

Шаламов Феликс

Икс Фит Юбилейный

1,15,94

4

5

Борисов Александр

Икс Фит Юбилейный

1,17,23

5




Дистанция 50 н/спине
Девочки
Возраст 8-9 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Сычева Евгения

Икс Фит Юбилейный

0,45,66

1

2

Раджабова Камила

Икс Фит Юбилейный

0,49,75

2

3

Ливерова Варвара

Акватория

1,06,18

3

4

Титоренко Анна

Икс Фит Юбилейный

1,14,03

4



Дистанция 50 н/спине
Мальчики
Возраст 7-8 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Юхименко Иван

Оранж

0,44,94

1

2

Чубаров Егор

Икс Фит Юбилейный

0,59,66

2

3

Бублик Егор

Икс Фит Юбилейный

1,02,46

3

4

Аракелян Гарик

Икс Фит Юбилейный

1,03,84

4

5

Погорелов Владимир

Икс Фит Юбилейный

1,05,03

5

6

Шаламов Феликс

Икс Фит Юбилейный

1,12,16

6

7

Семьяков Матвей

Акватория

1,26,00

7



Дистанция 50 кроли на груди
Девочки
Возраст 10-11 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Макаренко Ксения

Икс Фит Юбилейный

0,45,59

1

2

Латий Майя

Икс Фит Юбилейный

1,02,40

2



Дистанция 50 кроль на груди
Мальчики
Возраст 10-11 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Раич Назар

Икс Фит Юбилейный

0,38,59

1

2

Хаджимити Егор

Икс Фит Юбилейный

0,40,83

2

3

Тливасов Тамерлан

Икс Фит Юбилейный

0,43,44

3

4

Петренко Архип

Икс Фит Юбилейный

0,43,44

3

5

Кайбилов Роман

Икс Фит Солнечный

0,43,44

3

6

Федюк Данил

Икс Фит Юбилейный

0,46,21

6

7

Рут Матвей

Икс Фит Юбилейный

0,49,10

7

8

Аршинченко Алексей

Икс Фит Юбилейный

1,08,65

8



Дистанция 50 н/спине
Девочки
Возраст 10-11 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Макаренко Ксения

Икс Фит Юбилейный

0,57,75

1

2

Латий Майя

Икс Фит Юбилейный

1,01,91

2



Дистанция 50 н/спине
Мальчики
Возраст 10-11 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Кайбилов Роман

Икс Фит Солнечный

0,52,03

1

2

Федюк Даниил

Икс Фит Юбилейный

0,53,66

2

3

Петренко Архип

Аква Кидс

0,55,86

3

4

Аршинченко Алексей

Икс Фит Юбилейный

1,23,16

4



Дистанция 50 брасс
Мальчики
Возраст 10-11 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Раич Назар

Икс Фит Юбилейный

0,54,31

1

2

Колодешников Максим

Икс Фит Юбилейный

1,03,35

2



Дистанция 50 кроль на груди
Девушки
Возраст 12-14 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Боярчук Олеся

Икс Фит Юбилейный

0,36,63

1



Дистанция 50 кроль на груди
Юноши
Возраст 12-14 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Оберюхтин Илья

Икс Фит Юбилейный

0,32,53

1

2

Воруков Тимур

Икс Фит Юбилейный

0,35,81

2

3

Неудачин Артем

Икс Фит Юбилейный

0,36,37

3

4

Кригер Денис

Икс Фит Юбилейный

0,41,15

4



Дистанция 50 н/спине
Девушки
Возраст 12-14 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Боярчук Олеся

Икс Фит Юбилейный

0,52,88

1



Дистанция 50 н/спине
Юноши
Возраст 12-14 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Кудленко Егор

Икс Фит Юбилейный

0,48,22

1

2

Игнатенко Никита

Акватория

2,12,66

2

3

Симонов Вадим

Акватория

2,19,75

3



Дистанция 50 брасс
Юноши
Возраст 12-14 лет

Фамилия Имя

Клуб

Время

Место

1

Долженко Артем

Икс Фит Юбилейный

0,49,75

1

2

Кудленко Егор

Икс Фит Юбилейный

0,50,95

2

3

Кригер Денис

Икс Фит Юбилейный

1,02,25

3



Отчет о соревнованиях "Веселый дельфин" Отчет о соревнованиях "Веселый дельфин" Отчет о соревнованиях "Веселый дельфин" Отчет о соревнованиях "Веселый дельфин" Отчет о соревнованиях "Веселый дельфин" Отчет о соревнованиях "Веселый дельфин"

Возврат к списку


© 2017 ООО "САНФИТ"

BondIT Создание сайта

ИКС-ФИТ Юбилейный

Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко, 1

Отдел продаж:
(861) 201-25-25

ИКС-ФИТ Солнечный

Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина, 4

Отдел продаж:
8 (861) 273-77-00